Trainer und Übungsleiter

Anja Merkel

Astrid Veltl-Greil

1. Abteilungsleiterin

Kontakt möglich unter:
Abteilung.fitundgesund@web.de

Babsi Weinberger

Kontakt möglich unter:
babsi.brosig@freenet.de

Bärbl Schäbel

Bella Gottswinter

Kontakt möglich unter:
bella.gottswinter@web.de

Claudia Schwinghammer

Kontakt möglich unter: cs@ib-schwinghammer.de

Christine Schröger

Dagmar Gross

Kontakt möglich unter:
gross.dagmar@gmx.net

Evi Fischerauer

Kontakt möglich unter:
fischerauer@web.de

Evi Nitzl

Ingrid Kienlein

Kontakt möglich unter:
ingrid.kienlein@t-online.de

Josef Boos

Kontakt möglich unter:
JBoos@T-online.de

Julia Wiesner

Kontakt möglich unter:
wiesnerjulia@web.de

Katrin Zieglmaier

2. Abteilungsleiterin

Kontakt möglich unter:
k.zieglmaier@t-online.de

Marina Emmert

Marion Pötzsch

Kontakt möglich unter: marion.potzsch@gmail.com

Michaela Mohler

Kontakt möglich unter:
michalea.mohler@gmx.de

Mirzana Schanze

Kontakt möglich unter: zanarl@gmx.de

Robert Entholzner

Ruth Lachner

Kontakt möglich unter:
r-lachner@gmx.de

Sabine Stanglmayr

Stefan Neudert

Susanne Erlacher

Thomas Deppisch

Kontakt möglich unter:
t.deppisch@online.de

Aufzählung in alphabetischer Reihenfolge.